13 апреля 2013 г.

Плейлист / Playlist


  Вот и выходные. Эта неделя выдалась тяжелой, ибо, как я и говорила, с этой четверти я взялась за учебу, и у меня все еще неплохо получается. Сейчас даже особенно хорошо - у меня есть мотиватор, но пока я об этом говорить не буду - боюсь не сбудется. :)
  В последнее время я очень часто обновляю свой плейлист, мне все быстро надоедает. Наверное, весна так действует. :) Спасибо хорошим группам вк за хорошую музыку, иногда в них можно найти что-то действительно стоящее. Сейчас мой плейлист, в основном состоит из вот чего.
 Чуточка рока...

  ...Разбавленная клубом:
 

  Вот, в принципе, и все. Вообще мое расположение духа зависит на 90% от того, что я слушаю. И по тому, что я слушаю, можно понять мое настроение. А сейчас я поставлю на PLAY "Сверхъестественное", буду крутить обруч и качать прессик, параллельно поглядывая на монитор, ведь я пребываю сейчас в позитивном настроении, чего и вам желаю!

2 комментария:

LoveJuliet комментирует...

молодец,что за учебу взялась)
советую,если еще не слушала, Green Day,All Time Low(вообще заводные) и наших Lumen-поразмышлять))

Julia комментирует...

первые три группы нравятся, очень многие песни до дыр заслушала заслушала:) а у меня сейчас такой хаос в плей-листе, что страшно х) удачи в учебе! мне вот тоже за русский пора взяться:(