8 декабря 2012 г.

Пустые баночки

Хеей, всем привет!
Простите, задержала пост, обещала в четверг, а делаю только в субботу. Во всем вините мою маму, она увезла фотоаппарат в другой город и я не могла сделать фото своих пустых баночек :( Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
После небольшого лирического отступления, перейдем к теме поста.
За этот месяц у меня накопилось немного использованных средств и я хочу поделиться с вами мнением о них.



Увлажняющий крем для лица фирмы Сибирское здоровье. Долго им пользовалась, все никак не могла закончить. Использовала как основу под макияж или как просто крем, но зимой. Крем невесомый, не липкий, приятный запах, хорошо увлажняет, состояние кожи, после изпользования крема, удивительное!
 


Репейное масло с целебными травами. В состав входят различные целебные травы, а это значит, дополнительный уход. Приятный цветочный запах. Волосы не жирнит. Добавляла в маски или разогревала на водяной бане и наносила на кончики волос.

Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" и спрей-термозащита AVON. Два абсолютно никаких средства. Сложилось впечатление, будто в бутыль налили воду с едким химическим запахом и выдают за средство для волос.


Пенка для умывания и молочко для снятия макияжа фирмы Чистая Линия. По 5-бальной шкале эти средства еле-еле зарабатывают троечку с минусом. Молочко смывает полностью макияж только с 3 (!) раза, а пенка сушит кожу. Не куплю больше.


 Крем-гель для умывания 3 в 1 Clearasil.  Без запаха, не сильно сушит, хорошо смывается, очищает, ухаживает. Когда средства остается совсем на донышке, дозатор не хочет выдавливать его :D Если будет не из чего выбирать, куплю его снова.



Бальзам для волос Dalan d'Olive. Этот бальзам уже мелькал в списках постов моего блога, он был подарком из Турции и к сожалению, он закончился :( Легко смывается, волосы не жирнит, а делает их шелковистыми, мягкими, лекгорасчесываемыми и гладкими. Туба удобная, крышка легко открывается. Очень жаль, что больше такого кондиционера у меня не появится.


Спасибо за прочтение! Не забывайте высказывать свое мнение и предлагать идеи на темы постов на мой профиль на аск. Обнимаю :*

4 комментария:

LoveJuliet комментирует...

с пустыми баночками тебя :)
тоже репейное масло есть,только у меня с крапивой.втираю в кожу головы,а так же ногтевую пластину :))
насчет эйвонских средств полностью согласна-никакущие.запах ужасный

Tanya комментирует...

Спасибо, Юлечка!
Да, репейное масло очень полезное и не только для волос:)
Вот и я о том же. Все больше убеждаюсь в том, что эйвонская уходовая продукция - полная хрень.

Nikitina Angelina комментирует...

Но вот теперь попробую Крем-гель для умывания 3 в 1 Clearasil))

Tanya комментирует...

Надеюсь, не пожалеешь:)