13 ноября 2012 г.

В понедельник.

Привет всем читателям блога.
Пару дней назад, я уже думала, что слишком затянула с постом, хотя по моим "ранешним" меркам, я бы могла не писать еще недели две и считать это нормальным.
В жизни вроде ничего нового. Я заметила, что моя жизнь на столько однообразна и скучна, что когда у меня спрашивает "что нового", я не знаю что ответить, ибо нечего.
На выходных я случайно наткнулась на видео одной блоггерши, в котором она рассказывает как за минимально короткое время сделать симпатичные локоны из волос и я сразу же загорелась желанием испробовать это на себе. Не смотря на полночь, я достала утюжок, нагрела его и начала эксперементировать. Результат мне очень понравился и я решила, что в понедельник встану по-раньше, и сделаю такую красоту в школу. Сказано - сделано. В школе человек 5 спросили у меня "ты чего сегодня такая нарядная" и человек 5 "какой сегодня праздник". В общем, многим понравилось, да и мне тоже, поэтому я решила делать кудри как можно чаще, но так как я очень люблю поспать, думаю, это будет не чаще, чем раз в две недели :)
Ну вот парочка фото в понедельник после школы.



4 комментария:

Анонимный комментирует...

ты такая красавица! а какие ножки - это просто загляденье даже для женщин, мужчины - так вообще наверняка глаз оторвать не могут!

Tanya комментирует...

Спасибо огромное, мне очень приятно! Ну, на недостаток мужского внимания не жалуюсь;)

Kate James комментирует...

Ммм, кажется мне, что не от натальи elmo это видео было?)
Я тоже когда утюг куплю так сделаю:)
Забегай и комментируй:) pechalka14.blogspot.com

Tanya комментирует...

Да, именно Наталья Кисель создательно того познавательного видеоролика.
Обязательно попробуй, меня мои кудри просто обворожили!