10 октября 2012 г.

Первый снег.

Всем привет!
Уже несколько дней подряд на улице ужасная погода, а сегодня вообще выпал ПЕРВЫЙ СНЕГ!!! Правда в не совсем приятной форме, с дождем и ледяным ветром. Мы с подругой как самые наивные побежали на улицу загадывать желание, надеемся на лучшее :)
С ней же мы сегодня бегали по магазинам в поисках пальто для меня. Ничего, что могло бы мне понравится, мы не нашли, и я полная отчаяния поехала домой.

Разбавил этот ужасный день бабушкин подарочек. Деда положили в больницу, а одна она жить не может, поэтому приехала пожить к нам на некоторое время.

Туалетная вода от Орифлейм. Приятный запах, сладкий, ягодный. Лето сразу вспомнилось... Объем 30 мл. Плюс к водичке шел в комплекте брелочек в виде сердечка, я тут же прицепила его на телефон, мне нравится :)

Несколько дней назад я пришла после тренировки и у меня ужасно болел живот. Я даже домашние дела не сделала, только сходила в душ и сразу легла спать ( в 21.00 !!! ) Думала, что высплюсь, к утру все наладится, но нет. Я проснулась, оказывается у меня начала болеть спина. Собралась, пошла в школу. Отсидела 1 урок и отпросилась домой. Дома просто умирала. Не знала как лечь, то спина, то живот, то бока устают. В общем, ужас.
Сейчас мне уже лучше, слава Богу!
На этом я заканчиваю, всем пока, не болейте!

2 комментария:

Kate James комментирует...

обожаю сладкие запахи:)
дедушка пусть поправляется! обязательно!
забегай, пожалуйста http://pechalka14.blogspot.com/

Tanya комментирует...

на следущей неделе должны выписать.
хорошо, забегу)