24 мая 2013 г.

Everything little by little / Обо всем по чуть-чуть

    Доброго времени суток всем. :) Как дела ваши? Мои налаживаются, наконец-таки. Наверное, я должна сутки на пролет готовиться к экзаменам сейчас? Так обычно бывает за 4 дня до экзамена по математике? Лично у меня какое-то пофигистическое отношение, я не волнуюсь. Знаю, что на "2" я точно не напишу, а "3" не повлияет на мою оценку в аттестате, ну а если постараться, могу и на "4" написать, в зависимости от того, какие задания мне попадутся. :) За остальные я вообще не переживаю, то, как я решаю тесты по обществу и русскому, меня устраивает. :)
    Вчера ходила с Ленкой на "Форсаж 6", я просто не могла пропустить это и ломанулась в кинотеатр в первый же день показа. :) До вчерашнего вечера, для меня любимой частью Форсажа была 5, а теперь первое место разделяют и 5, и 6 часть, они обе шикарны. И, конечно же, саундтреки! Уже большую половину скачала и наслаждаюсь прослушиванием. :) Не буду спойлерить, но скажу, что последние 2 минуты фильма были для меня неожиданностью, теперь буду с нетерпением ждать 7 часть. :)


Мы приехали заранее, чтобы урвать билеты, и правильно сделали, ибо за 10 минут до начала фильма, как мы и думали, было уже все разобрано, ни одного свободного места.
Поэтому, мы купили билеты и со спокойной душой пошли каратать время в кафе. :)

       Скажите, только в нашей школе у 11 класса последний звонок завтра - 25 мая? А то все паблики вк пестрят картинками с "остроумными" надписями о том, как у большинства пройдет последний звонок. Ну это их дело как праздновать, все-таки.

       А мы в школе сегодня делали снимки на память, всем составом. Вот как бы я не относилась к своим одноклассникам, я буду скучать по тем, кто от нас уйдет, ведь есть такое огромное количество воспоминаний, что забыть их просто невозможно! Всех фотографий у меня еще нет, но парочка имеется. Спасибо однокласснику, который вообразил себя мега-супер-пупер-фотографом и со всех ракурсов снимал, профессионала изображал, блин. :D

Это, конечно, не весь состав нашей параллели женской команды, остальные разошлись, кто куда.

     Ну и закончим моими четвертными - годовыми оценками, у нас сегодня был классный час. Я не то, чтобы довольна, скажем так, я удовлетворена. Было бы здорово, если некоторые учителя держали свое слово, а не бросали их на ветер. Осталось только сдать экзамены, получить итоговые оценки, аттестат, и здравствуйте, каникулы!


На этом, как говорится, зэ энд. :D
Отличных выходных вам, ребята, обнимаю вас. :*

7 комментариев:

Olga Sachiko комментирует...

У меня тоже завтра последний звонок).

Anna-Alina комментирует...

И у нас завтра самый последний мой звонок.
Ты очень красивая!!!

Tanya комментирует...

Ну значит моя школа, все-таки, не единственная. Хорошо провести вам время, девчонки!
Анют, спасибо за комплемент, приятно очень ^_^

Julia комментирует...

И у нас 25 последний звонок, хотя оценки неизвестно когда выставят:) Удачи тебе на экзаменах!

Tanya комментирует...

Ну, главное, чтобы их вообще выставили, остальное ерунда))
Спасибо, удача мне не помешает!)

Kate James комментирует...

Умничка какая! Я тоже без троек закончила :)
Заглядывай ко мне на новый пост :) http://pechalka14.blogspot.ru/2013/05/may-8-days-of-life.html

Tanya комментирует...

Ну, осталось только экзамены сдать, там посмотрим какая я умничка) А ты и в правду молодец. :)
Хорошо, загляну)