29 мая 2013 г.

ГИА: математика

      Вчера пост обещала, но меня не хватило на его написание, я просто упала спать, почти сразу после того, как пришла домой со школы. Итак, я хотела рассказать вам о том, как прошел мой первый экзамен - математика.

      Спала я, в ночь перед экзаменом, 4 часа. Как бы мама меня не пыталась уложить, я не поддавалась, сидела и решала, решала, решала, параллельно заходя в группы/паблики вк, в поисках КИМов или ответов. И вот, после 00:00 они уже начали появляться. Я приготовила маленькие листочки и принялась списывать на них ответы четырех вариантов моего региона. Прорешала КИМы, которые там были выложены. Легла спать в 2:30, поставила будильник на 5:30. Проснулась, снова зашла в группы/паблики. Были выложены ответы с исправлениями. Исправила, продублировала шпоры. Поставила будильник на 7:30, легла спать дальше. Проснулась, собралась, поела, распихала шпоры: одни в резинку штанов, вместе с телефоном, другие - в сапог. Пошла в школу.
                                                   

       Место мне выпало - 5:В. От одного организатора я спряталась за широкой спиной сидящего спереди меня парня, от другого - не удалось, но мне это и не нужно было, в принципе. Мне попался вариант КИМа, который я решала дома - 1309. Я помнила ход решения второй части, поэтому смогла решить ее половину. За полтора часа я управилась со всеми заданиями, кроме той половины второй части, ибо я ее просто не понимаю. Выписала на маленький листочек свои решения и пошла в туалет - сверяться с ответами интернета. Сверяясь, я не нашла ни единой ошибки и довольная пошла обратно, в аудиторию. :)
        За час, до окончания экзамена, я сдала работу и пошла, со спокойной душой, за своим пальто. Решила подождать Адэлю, но не дождалась - ушла домой, скинув ей смску, чтобы она пришла ко мне.
      Вот так все прошло. На самом деле, я думала, что будет гораздо сложнее, а вышло так, что ответы мне, считай, и не пригодились. Если только для успокоения души. :) В общем, по баллам у меня выйдет твердая "4" точно, но может быть и до "5" добрала.

Те, кто тоже сдавал ГИА математику, как у вас все прошло?
Рассказывайте в комментариях, мне очень интересно. :)
ask.fm

6 комментариев:

LoveJuliet комментирует...

а я все за день до этого сама прорешала и уже была уверена в своих силах, шпор не делала))
вообще очень боюсь следующие экзамены, общество в эту пятницу, например. математика для меня самый легкий экзамен))
не решила,кстати,только 1 задачи по геометрии)
надеюсь,мы умницы и хорошо написали))

Julia комментирует...

у меня ни на один экзамен шпор не было, когда я сдавала о_о" вот теперь думаю, что если ответы так легко было найти, то написала бы и русский на пять =р я до сих пор не могу себя этого простить хД надеюсь, получишь ту оценку, которую хочешь))

Данара комментирует...

я практически не готовилась, морально настраивалась и отдыхала.Готовлюсь к остальным экзаменам, а по математике не прорешивала КИМы и даже ответы не смотрела. Ушла за часа 2 или полтора до конца экзамена, потому что все быстро сделала и мне очень хотелось спать))) я даже немного на экзамене вздремнула))), а сегодня нам сказали, что у всех нас 5!!)))

Tanya комментирует...

LoveJuliet
Ну я тоже все КИМы прорешала, запомнила как решать, и тоже была уверена и абсолютно спокойна)
А я не боюсь))
Надеемся на лучшее) Самое стремное - это ждать результаты..

Tanya комментирует...

/
Да ничего, "4" тоже хорошая оценка, а от результатов экзамена оценка в аттестате почти не зависит) Так что, ничего страшного, зато ты знаешь, что все сделала сама)) Я тоже на это надеюсь)

Tanya комментирует...

Данара
А я вот весь день и практически всю ночь готовилась) Вздремнуть на экзамене - нифига, ты экстремал! :D Ого, какие вы молодцы!