14 декабря 2012 г.

Пост по запросу - кольца


Привет всем! Меня попросили написать пост о своих любимых кольцах и я взмахнув волшебной палочкой исполняю ваши желания :)

Хотелось бы начать с того, где я храню все свои украшения, бижутерию и всякие подобные штуки. Это сундучок, мне подарил его папа 2 года назад на Новый год (если я не ошибаюсь). Он очень удобен! В нем два отсека и зеркало. В нижнем отсеке я храню подвески, браслеты и цепочки, а в верхнем - сережки и колечки. Зеркало очень кстати, особенно, когда не можешь вдеть сережку :)


Колец у меня не много, я бы даже сказала, очень мало. Поэтому я не замучаю вас бесконечным количеством фото, радуйтесь :) Первое и единственное колечко из Gloria Jeans. Оно на упругой резиночке, поэтому подойдет на большие размеры пальчиков :)

Второе колечко, как и все остальные из Centro. Кольцо двойное (на два пальца). Оно уже мелькало мимо текста в моих постах, поэтому вы уже могли видеть его у меня в блоге. Из всех моих колец, это я ношу чаще остальных. Кстати, слово переводится не так, как вы подумали (:D), слово fake переводится как подделка. Мне кажется неудачное слово выбрали производители, ну да ладно, кольцо мне все равно нравится.
Третье колечко тоже из Centro, как я уже выше писала. Оно в виде темно-серой змейки, покрытой черными стразами. Если на чистоту, то когда-то хвостик змеи от кольца отвалился, но на тот момент, мне очень сильно оно нравилось, поэтому я просто склеила две сломаные части. Вроде бы надежно, но все равно после этого, одеть это колечко так и не осмелилась.
И завершает великолепную четверку последнее колечко. Оно повторило судьбу предыдущего кольца в виде змейки. Это мощное сердечко тоже, в свое время, отваливалось, и мне опять приходилось склеивать две части. Разница в том, что это кольцо я еще пару раз одела, а предыдущее - нет.
Надеюсь, вам понравился пост :)
У меня к вам вопрос: а вы любите кольца? Часто носите их?

8 комментариев:

лис комментирует...

Очень люблю кольца,но не такие большие.Люблю маленькие,аккуратненькие,но первое очень понравилось:)

Tanya комментирует...

А я вот наоборот больше питаю любовь к объемным кольцам, но и маленькие тоже симпатичные. Спасибо:)

Julia комментирует...

У меня вот колец почти нет. Одно любимое всегда ношу :)

Мне очень понравился твой блог, не желаешь стать взаимным ПЧ друг друга? ))

Tanya комментирует...

У меня тоже есть колечко, которые я никогда не снимаю, но оно серебрянное) С удовольствием:)

Koka комментирует...

отличный обзор колечек !!!
заходи в гости, буду рада если ты станешь моим пч
http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

Tanya комментирует...

Спасибо))

Vik комментирует...

Мне нравится с бантиком. вообще нравится когда на кольце почти все стразами покрыто)

Tanya комментирует...

Да, это, конечно же, круто, но еще необходимо, чтобы вся эта красота хорошо держалась)