4 октября 2012 г.

Avon, Bourjois and Sally Hansen.

Как и обещала, отзывы о продукции эйвон + недавние покупочки.


Начнем с эйвона :)


     1. Очищающая пенка для умывания с матирующим        эффектом "Идеальная кожа"
Практически ничего не могу сказать о данной пенке, т.к. пробовала ее пару раз. Сейчас у меня другая умывалка, которую нужно довести до конца. Но я сразу же заметила, после первого использования, что "на ощупь" она очень приятная. Такая воздушная, нежная текстура, на которую я сразу обратила внимание. Запах неплохой.


     2. Тушь SUPER DRAMA MASCARA.
Наверное, большее, что меня в ней привлекло, так это кисточка. Но я была не права, потому что хоть она и имеет необычную форму, пользы от  этого ноль. Самая обычная тушь, бывают и по-лучше. Все функции туши выполняет "на четверочку". Разделяет нормально, удлиняет неплохо, не осыпается. В зоне внешнего уголка глаза не очень удобно красить ресницы из-за ширины кисточки.
     3. Сыворотка для секущихся кончиков волос.
Думаю, что данный продукт не нуждается в пояснении, я достаточно много постов писала про эту сыворотку. Покупаю ее уже в 3 раз.
У нас остались не тронутыми еще два продукта.
     1. Тональный крем Bourjois Bio-Detox.
Мда, отзыв мой будет совсем не положительным.
Хотела же повторить покупку тонального крема мейбиллин, но нет же захотелось мне чего-то нового! Ух как я зла на саму себя...
Теперь для меня урок - брать с собой свой старый тональник, когда иду покупать новый. В общем, я облажалась и купила совсем не тот оттенок, который мне подходит. Для тестирования мне капнули на руку совсем крошечную капельку крема, которая размазалась и вроде бы подходила под мой тон кожи. Приехав домой я тут же бросилась проверять крем. И какого же было мое разочарование, когда я нанесла его на лицо! Ужас просто... Мне не понравилось бы как он ложиться на кожу, даже если он бы мне подошел. Плохо размазывается. 
Фото для сравнения. Слева буржуа, справа мейбиллин.

Ну а теперь к "сладенькому" :)
Впервые знакомлюсь с данной фирмой лака. Продавщица ее просто с головы до ног обхвалила :) Да и я была наслышана уже об этой фирме, спасибо блогу за это :)
Понравилось все!
Цвет отличный, насыщенный, но в тоже время бледный. Ложится ровно, не полосит. Кисточка не длинная и не короткая, в меру широкая, прям как я люблю :)  Про "долготу" еще не могу сказать, т.к. только вчера вечером накрасила им ногти, но до сегодняшнего дня ничего не изменилось, не откололось. Уверена, что у меня еще будет мнооого лаков данной фирмы :) 



4 комментария:

Kate James комментирует...

цвет классный, кстати уже очень давно хочу этот лак купить) пока добиваю от essence)
забегай http://pechalka14.blogspot.com/

Tanya комментирует...

да, и мне нравится)

Яна комментирует...

да,лак очень красивый)))

Tanya комментирует...

Спасибо большое)