30 сентября 2012 г.

Всего по немножку:)

Прошу прощения за долгое отсутствие, во всем виновата моя лень:(
Как обычно, новостей у меня нет.
Разве только вечное нытье о том, как же надоела мне эта школа и домашние задания.
Вобще-то я думала, что с наступлением 9 класса я начну вести себя более серьезно по отношению к учебе, и более ответственно по отношению к домашним заданиям. Видимо, я ошибалась, ибо ничего не изменилось.
В субботу вообще ушла с двух уроков просто так, сегодня с одного.. Но если бы я сегодня не ушла, то получила бы двойку, так что это во благо :)
С самого начала тренировок, а это примерно с середины сентября, у меня ужасно болит колено. Вроде нет, нет, а потом не удачно наступлю и все, хана, хромаю. Тренер сказала, что это может быть серьезно, но я так не думаю и к врачу идти не собираюсь. Непревычно немного с новым тренером, программа совсем другая, более сложная, но это мне и нравится.
Недавно всем классом готовили подарок ко дню Учителя. Мы решили сделать видеоролик из наших фотографий, на которых мы будем держать поздравительные слова, так получатся предложения. Мне понравилась эта идея наших практиканток :)
В те дни, когда фотографировались было весело, подключились ребята из параллельных классов, ребятишки из начальной школы и даже корова :D
Несколько фоток вот покажу :)










*******************

В последнее время отдаю предпочтения туше AVON SUPER EXTEND MASKARA

и туше EVELINE BIG VOLUME LASH PROFESSIONAL MASKARA.

Первая отлично разделяет и удлиняет, вторая делает ресницы объемными, но и в разделении она тоже хороша. Использую две сразу, неплохой эффект получается.
У меня уже была тушь фирмы EVELINE

в ЭТОМ посте я показывала ее на фото. Мне она почти не понравилась, либо я просто непревыкла к таким кисточкам, либо она действительно не удобна. Пользовалась я ей несколько дней, в последствии потеряла.
Я вообще очень придирчива по отношению к тушам, да и вообще к косметике в целом. Т.к. я не делаю акцент на губы, а делаю его на глаза, то для меня важно, чтобы реснички были в порядке.
Посылочка от эйвона пришла, так что скоро будут отзывы о продуктах, которые я заказывала.
Ну а сейчас вас ждет огромное количество розыгрышей, надеюсь, хоть в каком-то повезет.
Оставляйте комментарии, отвечу взаимностью. Приветствуется взаимность и в ПЧ.

3 комментария:

LoveJuliet комментирует...

Привет ^_^
Уже достаточно давно читаю твой блог.Очень интересно читать о твоей жизни и покупках) Буду рада видеть тебя у себя в ПЧ))
http://scorpi-julia.blogspot.com/

LoveJuliet комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tanya комментирует...

Спасибо большое:) Хорошо, я подпишусь:)