24 февраля 2013 г.

Всем позитива :)

  Привет, читатель или просто случайный гость моего блога :) У нас в городе наконец-таки началась более-менее теплая погода. Сегодня я назначила себе день сурка, поэтому на протяжении всего дня я лежу, смотрю сериалы, просматриваю ваши посты, ем и попиваю чаек с печеньками. Уютная обстановочка, в общем.
  У нас, как, наверное, и в большинстве других школ, было мероприятие 22 февраля, посвященное понятно чему. Было весело и интересно.))

  Вы тоже заметили, что у меня совсем нет черно-белых фотографий? Я заметила, и решила попробовать, мотивируя себя "а почему бы и нет". Не знаю, нормально вышло или нет.
  Вчера, в субботу, мы не учились - как одна из причин любить праздники. Кстати, суббота была очень продуктивной и суматошной. Побывала  на двух днях Рождения и, по уже сложившейся традиции, в Кристалл. Очень много фотографий сделано, но ко мне в руки попала пока только их небольшая часть, поэтому как-нибудь в другой раз, может быть в следующем посте, опубликую сразу все.
  Все больше и больше я начала писать о повседневности, о своей жизни. Мне кажется, вам это не интересно, но я ничего не могу с собой поделать. Простите.
Лучи добра вам.
И хорошего настроения :*

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Милая)

Tanya комментирует...

Ты - первый аноним, который мне пишет на blogspot! Спасибо:)

LoveJuliet комментирует...

да брось ты ;)) о "жизни" всегда интересно читать.а на фотографиях как всегда ты оочень милая, улыбка восхитительная *)

Tanya комментирует...

Правда думаешь, что интересно? А то я сомневаюсь. Спасибо, Юлечкаа :*

marinakryukova комментирует...

мне интересно читать о повседневности) так что не волнуйся на счет этого)

Tanya комментирует...

Хорошо, спасибо.))