13 января 2013 г.

Краткость - сестра таланта

Привет! Как прошли ваши выходные? У меня - отлично.) В субботу прогулялись по магазинам с девчонкой, а в воскресенье, то бишь сегодня, посидели в кафе с другой девчонкой, с которой не общались уже пол года, из-за нелепой ссоры. Вообще, нужно стараться беречь все то, что находится вокруг себя. Мы все это прекрасно понимаем, но мало кто из нас, действительно это делает. 
На сколько я знаю, у многих учеба начнется только с завтрашнего дня, поэтому, если у вас завтра первый учебный день, то мне искренне вас жаль :)
А у меня с этой недели начнутся занятия с репетитором, у меня вообще никогда не было репетитора, но в связи с предстоящими экзаменами, нужно "улучшить" знания по геометрии. Вообще, когда думаю об экзаменах, мурашки по коже от страха, бррр. 
Какой-то беглый и быстрый пост получился, ну да ладно.)
Спасибо вам, что вы со мной, пока :*

6 комментариев:

Olga Sachiko комментирует...

У меня тоже с этой недели начнутся репетиторы)) По математике, русскому и обществознанию). Удачи тебе).

LoveJuliet комментирует...

Танюш,хорошая фотография :)
да уж,от мысли об экзаменах становится плохо...я с июля хожу к репетитору (впервые в жизни,кстати) и тоже не из-за оценок,а чтобы на экзамене не налажать :) только я по английскому

Unknown комментирует...

А ты ГИА сдаешь?

Tanya комментирует...

И тебе, Оль:)

Tanya комментирует...

Да, Юль, до экзаменов еще целых пол года, а уже мысль о них приводит в ужас. Ты английский сдаешь? Ничего себе, я бы не решилась.)

Tanya комментирует...

Нина, да, я сдаю ГИА.)