12 января 2013 г.

Лучше поздно, чем никогда.

А вот и я, со своими ОЧЕНЬ ЗАПОЗДАЛЫМИ поздравлениями!
У меня не было доступа к блогу ровно 2 недели, и за это время я успела соскучиться по нему и вашим теплым, согревающим постам. Надеюсь, вы хорошо повеселились и отдохнули на зимних каникулах, ведь впереди еще целых два месяца зимы, которые нужно как-то пережить. Я не люблю сильные морозы, не люблю 40-градусную жару, я люблю позднюю весну-раннюю осень, когда светит солнце, но не печет, дует легкий ветерок, а под ногами сухой асфальт. Что-то меня занесло в другое русло, я ведь про праздники и каникулы речь вела. Вернемся к ним.
Те, кому не интересно знать, как я провела эти 14 дней моей жизни, просьба, не читать следущий абзац.)

Еле-еле все влезли.)

27 декабря я, буквально в торопях сразу после школы, начала собирать сумку, чтобы отправиться в деревню. Положив все самое необходимое, я поехала на вокзал и через 4 часа, я была на месте. 28 декабря была школьная елка, и хоть я не учусь, и даже не живу в деревне, я все равно пошла на нее. Было представление, после него прямо в клубе кафе, а потом дискотека. 31 декабря я, проснувшись поспешила обежать всех родственников с поздравлениями. Вечером собрались с девчонками и пошли опять в клуб, опять на елку, но уже не на школьную, а общую. После представления, пошли домой, чтобы проводить старый Новый год и встретить Новый семьей.

Примерно, в 01:00, пошли в гости к другим девчонкам, посидели у них и через часик, пошли в клуб, где пробыли до самого конца - до 06:00 и уже не пошли, а поползли (:D) домой. 1 января, выспавшись, снова пошли всей нашей девичьей толпой в клуб на дискотеку. 2 января было тоже самое. 3, 4 и 6 января наши дни проходили в компании экстрасенцев, а 5 и 7 января, блли на танцах, снова.) Рождество встретили в компании семьи, по скромному. И все это веселье закончилось 9 января, со слезами на глазах, во время сборов - домой.
На самом деле, все было на много веселее, чем я тут вам рассказала, но некоторые подробности просто необходимо оставить в тайне (:D).Сейчас мои каникулы уже как 2 дня подошли к концу, на смену им пришла учеба.
Следующий пост будет совсем скоро.)
Приятного время провождения,
не забывайте по-чаще улыбаться!

2 комментария:

LoveJuliet комментирует...

с возвращением тебя :)) с нетерпением буду ждать твоих новых постов :)
фотографии очень теплые и семейные.и рада,что ты хорошо провела эти новогодние каникулы :)

Tanya комментирует...

Спасибо, Юлечка:)
Да, фотографии теплые, но жаль, что плохого качества. Надеюсь, ты тоже отлично отдохнула и набрала сил для третьей четверти, ведь она самая длинная:(