25 декабря 2012 г.

Christmas tree / Пушкин


Привет! Наверное, сейчас самая популярная тема в блоге - Новый год его атрибуты, то бишь гирлянда, мишура, игрушки и т.д., но это и понятно, ведь многим хочется поделиться своим теплым праздничным настроением, разделить со своими читателями радость ожидания предстоящего праздника. В прочем, мне этого всего хочется точно.
Ровно неделю назад мы с мамой и сестрой наряжали елку, а после я украшала некоторые части своей комнаты. У нас все по-скромному, ничего сверхъестественного.
Теперь, то, что украшено в моей комнате.
Сейчас в школе на уроках литературы мы изучаем творчество А.С. Пушкина. На сегодняшний день нам задавали выучить отрывок "Евгения Онегина" письмо Татьяны. Очень понравился роман, рифма легкая, поэтому запоминалось быстро и легко, не смотря на объём в 2 страницы.
Ну вот и все, надеюсь, было интересно. Искренне сочувствую тем людям, которые не будут украшать свое жилище по некоторым причинам. Кстати, в связи с мои отъездом, это мой последний пост в декабре, следующий будет сразу после каникул (10-12 января) , тогда и напишу вам как я отпраздновала Новый год и отдохнула на каникулах.
А вы уже сделали свой дом еще более уютным? 


6 комментариев:

Вера Андреева комментирует...

Чудесная новогодняя елка!

♡my blogspot
♡Twitter
♡Bloglovin

Tanya комментирует...

Спасибо большое, Вероника!

Nikitina Angelina комментирует...

Хорошенькая ёлочка, пушистая такая )
А я свою комнату не украшала(((

Tanya комментирует...

Потому что, оказывается, это не елочка, а сосна! Я только что узнала у мамы)
Очень жаль:(

LoveJuliet комментирует...

я тоже в этом году комнату не украшала,настроения вообще нет...и мы,кстати,тоже начали проходить творчество Пушкина :)

Kate James комментирует...

Но все же, даже по скромным украшениям, чувствуется праздник. Уже 30 число, я только мишуринку на рабочий сто положила, да бусики повесила, у уже радость в душе:)
С наступающим праздником тебя!
Заходи и комментируй и ко мне в блог:) http://pechalka14.blogspot.ru