15 декабря 2012 г.

Новогодняя анкета


Да, возможно я слишком тороплюсь, но ведь до долгожданного праздника осталось всего пару недель. Эту анкету я придумала в первую очередь для того, чтобы вы по-больше узнали меня Если идея кому-нибудь понравится, вы можете взять эти вопросы (можно их как-то изменить) и ответить на них у себя в блоге. Те, кто так и поступит, отправьте мне в комментариях к этому посту ссылку на ваше сообщение, мне будет приятно и интересно прочитать ваши ответы :) Вопросов много не будет, я выбрала самые интересные, чтобы вас не наскучило.


 Загадываете ли вы желание в Новогоднюю ночь?
Да, я загадываю желание. Пока по телевизору бьют куранты, я быстро пишу свое желание на бумажку, потом поджигаю, пепел бросаю в бокал с шампанским и после последнего двенадцатого удара курантов, мы всей семьей чокаемся и я выпиваю его вместе с пеплом.
❆ Самые запоминающееся событие в Новогоднюю ночь?
Это было в 2011 году. Мой папа откусил кусочек хлеба с корочкой и у него выпал зуб. Вот мы нахохотались тогда!
❆ Встречаете Новый год дома или уезжаете?
Новый год - семейный праздник. Но так вышло, что часть моей семьи живет со мной, а другая (большая) часть в деревне. Поэтому и в этом году я уеду от мамы и сестры к папе, двум бабушкам, сестрам, деду, тете, дяде и к маленькому племяше :)
❆ Что в вас изменилось за 2012 год?
Я отрастила челку. Поменяла свое отношение к отчиму. И совершенно точно определилась куда я буду поступать после 9 класса. 
❆ Как вы любите украшать свое жилище в предпраздничные дни?
Т.к. большую часть своей жизни я провожу в своей комнате, то она больше всего подвергается измениниям. Я развешиваю гирлянды, мишуру. Вешаю на стены всякие картинки с Новогодней атрибутикой. В зале мы просто ставим елку и украшаем ее.
❆ Каким блюдом знаменит ваш праздничный стол?
Наверное, это мясо, запеченное в духовке с гранатом и лимонным соком.
  Самое ужасное и неприятное празднование Нового года?
Это было в 2012 году. Сестра оставила меня дома с родителями и в 2 часа ночи я легла спать. 
У вас есть какая-нибудь традиция, которую вы всегда исполняете в Новогоднюю ночь?
 Да. Этой традиции 31 декабря будет уже 6 лет. Я, когда еду в деревню, покупаю хлопушки. Мы с сестрой как только слышим взрывание феерверка, выбегаем на улицу и устраиваем собственный феерверк, только он из конфети.

2 комментария:

Tanya комментирует...

Подписалась, жду ответа :)

Tanya комментирует...

thank you :)