1 ноября 2012 г.

Просто "привет"

Привет блогу :)

Всех с наступлением нового месяца - ноябрь! Еще совсем чуть-чуть и Новый год! Я уже начинаю готовиться: просматриваю простенькие рецепты салатиков, думаю, в какой одежде буду встречать 2013 год, присматриваюсь к некоторым вещичкам, которые можно предоставить родным в качестве новогоднего подарка.

В последнее время интернет мне хорошенько треплет нервы. У меня обычный модем от обычного домашнего телефона, который, кстати, по непонятным причинам сломался (теперь, когда кто-то звонит и я снимаю трубку, он продолжает дальше пищать, а когда я хочу позвонить и набираю номер он просто это игнорирует). Ну а модем надоел мне тем, что вместо 4-ех лампочек загорается 3 и никакие сайты не открываются при этом.

Уже две недели, как я стала чаще пить воду. Раньше я вообще ее не употребляла, ее заменой были: чай, сок, кофе, молоко, питьевой йогурт, морс и т.д. Еще месяца три назад я прочитала, что пить именно воду очень полезно, но не обратила на это ни малейшего внимания, но месяц назад я начала в всерьез задумываться над частым употреблением воды и спустя две недели я решила, что возьмусь за это дело. Конечно же не всякая вода будет благотворно влиять на наш организм, поэтому перед тем, как сделать хоть глоток воды, нужно сначала убедиться в ее безопасности. Я наливаю в небольшую кастрюльку воды, ставлю ее на плиту и довожу до кипячения. После чего, заливаю в "кувшин" с фильтром, жду, пока вода пройдет этап чистки. Стоит заметить, что кипяченая вода на следующий день уже становится вредной для организма, поэтому кипятить нужно в размерах, которые вы точно сможете выпить за весь день (не менее 2-х литров).

Во все времена года, кроме лета, в нашей квартире царит холод. Из года в год мы всячески стараемся утеплить ее, принимаем разные меры, но все без толку. Сейчас уже начались морозы на улице, а значит, и у нас дома. Пришла пора доставать махровый халатик, шерстяные носочки и теплые домашние свитера.


Недавно приобрела новый тюбик, на этот раз, это салициловый энзимный пилинг для лица StopPromlem  (надеюсь, правильно написала). С этой фирмой я начала знакомство именно благодаря этому пилингу. Долго думала, стоя напротив витрины "купить или не купить?" и все-таки потащила его к кассе. Тестировала его две с половиной недели, использовала 5 раз и не заметила результата. Возможно, слишком мало прошло времени, чтобы судить о результатах. Единственное, что могу сказать, что сразу после того, как я в первый раз смыла его ватным диском, я сразу заметила, как кожа стала мягонькой и приятной на ощупь. Кремовая, немного жидкая структура. Запах приятный, чувствуется нотка белого чая, входящего в состав пилинга.



Я не очень ориентируюсь в плане составов продуктов. Более того, мне совершенно не интересно из чего состоит продукт. Но может быть кому-то из вас это понадобится.





И еще одна мизерная подборочка музыки :)

Dorian - La Tormenta De Arena

Hurts - devotion

Maroon 5 - one more night

Оne republic - secrets

Evanescence - haunted

Evanescence - going under



9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Очень милый и уютный пост! Я уже тоже подумываю, в чем встречать НГ. Про воду - я такой водохлеб, в день точно по 2 л выпиваю, причем не специально, а просто водичку люблю. Но пью только минералку бутылированную всегда. Носочки - да, их время, и смешных пижамок со снежинками и санта клаусами)

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Tanya комментирует...

Спасибо) Я уже примерно знаю, что буду покупать и как это должно на мне смотреться, но не факт, что я найду именно то, что ищу. Мне бы так любить воду как ты) Да, по поводу пижам, полностью согласна:)

Kate James комментирует...

Замечательный пост! Мне тоже ноавиться марка stopproblem хотя и не очень помогает.
А у нас в комнате очень потеплело, теперь самая теплая комнатн в квартире;)
Забегай и комментируй;) pechalka14.blogspot.com

Tanya комментирует...

Спасибо большое:) Да, я тоже пока не заметила особых улучшений, но мало ли, может тороплюсь. С удовольствием)

Koka комментирует...

очень милый пост мне понравился твой блог :3
заходи ко мне в гости
http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

Tanya комментирует...

Спасибо, с радостью зайду)

Juliet комментирует...

интересный блог:)
Приятно читать о обычном человеке,школьнице,о ее жизни:)

Tanya комментирует...

Благодарю! Мне очень приятно:)