31 октября 2012 г.

Мачо и ботан :)

Привет моим постоянным читателям или просто случайным гостям моего блога :)
Я уже вернулась из своего "трехдневного" отпуска, и стоит заметить, что как и все предыдущие мои поездки в деревню, эта была такой же отличной и веселой :)
Каникулы мои продлятся до 6 ноября, так что время отдохнуть еще есть, не считая того, что тренировки по утрам. Но это даже к лучшему, со всеми этими поездками, я многое пропустила, а на носу соревнования, нужно наверстывать упущенное!
Я, кстати, как раз сейчас только с тренировки и решила отдохнуть за просмотром хорошего фильма. Мой выбор пал на комедию 2012 года "Мачо и ботан". Смотреть я его буду уже не в первый раз. В фильме два полицейских-неудачника отправляются на задание в качестве учеников-старшеклассников, дабы выйти на наркопритон. В промежутках между серьезным заданием и ответственностью пробегает нотка юмора. Особенно эта комедия должна заинтересовать поклонников Ченнинга Татума, ибо он играет главную роль в фильме :)
Кого заинтересовало, можете посмотреть трейлер.


А те, кто уже смотрел, оставляйте отзывы в комментариях, будет интересно полушать ваше мнение :)


*** все комментарии взаимны ***

2 комментария:

Анонимный комментирует...

а я так и не смогла досмотреть до конца... мне показался каким-то не очень смешным. Ожидала большего)

Tanya комментирует...

Спасибо за комментарий) Я читала разные отзывы об этом фильме и чаще встречала положительные, поэтому в первый раз его посмотрела. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет:)